水系工程

保标招标 > 首页 > 中标信息 > 维森智能识别材料有限公司南侧水系改造工程承包候选人公示

维森智能识别材料有限公司南侧水系改造工程承包候选人公示

· 2024-04-17
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
维森智能识别材料有限公司南侧水系改造工程中标候选人公示

项目名称

维森智能识别材料有限公司南侧水系改造工程

项目编号

WHZQ1110001002844001

标段名称

维森智能识别材料有限公司南侧水系改造工程

标段编号

WHZQ1110001002844001001

招标人

名称

安徽芜湖三山经济开发区管委会农村发展局

地址

芜湖市三山经济开发区三山街道农贸科技大楼

联系人及电话

吕明13855336399

招标代理机构

名称

安徽苏柏亚工程项目管理有限公司

地址

芜湖市镜湖区观澜路1号滨江商务楼2401

联系人及电话

徐康丽 18155386260

招标方式

邀请招标

开标时间

2024年4月16日

第一中标候选人

单位名称

安徽奇讯建设有限公司

投标资格

水利水电工程施工总承包三级

投标报价

2652840.94 元

项目负责人

姓名:孙全苏

证书编号:皖234191909414

证书名称:水利水电工程注册二级建造师

工期

90日历天

质量承诺

合格

第二中标
候选人

单位名称

永邦建工集团有限公司

投标资格

水利水电工程施工总承包三级

投标报价

2676154.93元

项目负责人

姓名:曹红

证书编号:皖234131558422

证书名称:水利水电工程注册二级建造师

工期

90日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

安徽启科建设有限公司:未提供项目负责人的由水利行政主管部门颁发的有效的 B 类安全生产考核合格证书,不符合招标文件要求,作无效处理。

公示时间

公示发布次日起3日

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议,书面形式递交。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内以应书面形式提交投诉,联系电话:0553-3121232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

文章推荐:

【中标候选人公示】滨海县三层灌区续建配套与现代化改造2024年度项目施工一标段

武陟县水利局兴业路穿越城区水系雨水管网连通工程项目-成交公告

长沙县洞庭湖区重点排涝能力建设项目治理工程二标段中标候选人公示

[东安县]东安县扬江河水闸除险加固工程项目(第一期)[中标候选人公示第1次]

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易