水系工程

保标招标 > 首页 > 中标信息 > 【中标候选人公示】2024年度市级生态清洁小流域—兴太小流域综合治理项目施工

【中标候选人公示】2024年度市级生态清洁小流域—兴太小流域综合治理项目施工

· 2024-04-24
江苏省水利项目中标候选人公示
编号:XS202403310621141460
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县农村水利工程建设处2024年度市级生态清洁小流域—兴太小流域综合治理项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称江苏禹利水利工程有限公司陕西省渭河工程集团有限公司江苏雄泽建设工程有限公司
投标报价1225000.000000 元1243264.770000 1236001.730000
项目负责人姓名施标高喜洲田国亮
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1:2022年亭湖区村庄河塘整治工程
2:昆山花桥经济开发区2020年水利工程三标段
1:水利发展资金水土保持工程2022年绵竹市花果白溪小流域水土流失综合治理项目
1:黄海森林公园东区水系配套工程
2:漳渎河驳岸工程

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号单位名称废标原因
1安徽鑫顺建筑工程有限责任公司未按招标文件要求缴纳投标保证金。

三、投标报价修正:
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

四、所有投标人技术标评分情况:
序号单位名称技术标得分
1江苏雄泽建设工程有限公司24.94
2江苏禹利水利工程有限公司29.12
3陕西省渭河工程集团有限公司26.18

五、所有投标人得分汇总表:
序号投标人名称投标报价 得分情况
经济标评审得分施工组织设计得分项目管理机构得分总分
1江苏雄泽建设工程有限公司 1236001.730000 59.6724.94589.61
2江苏禹利水利工程有限公司 1225000.000000 元 59.429.12795.52
3陕西省渭河工程集团有限公司 1243264.770000 59.8426.18591.02

六、拟定中标人:江苏禹利水利工程有限公司
七、备注:
本中标候选人公示期自2024/4/24起,至2024/4/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:响水县农村水利工程建设处
日期:2024/4/24

文章推荐:

岳阳地区炼化一体化项目长岭片区水系改造二期(文桥沟工程-土方及灌注桩设备租赁招标

工程领域注销工资保证金公示

雨花台区南南河、圩区小河区域水系连通工程勘察、测量及排查中标候选人公示

海南省儋州市杨桥江黑墩沟水系连通工程施工阶段全过程造价控制服务(含标价清单审核)成交结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易