| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 江苏祥通建设有限公司 | 江苏盐城水利建设有限公司 | 浙江省疏浚工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 13512350.87 | 13551877.56 | 13425787.82 |
项目负责人姓名 | 吕金贯 | 王颖 | 费振华 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、高阡桥浜底泥处置工程2、新吴区美丽河湖工程(2021-2023)项目-六条河道(旺庄港、春丰河、白家浜、梅花港、沈家桥浜、安桥浜)清淤工程3、获奖工程:世行贷款淮河流域重点平原洼地治理工程泰东河工程 | 1、瘦西湖水系综合整治(瘦西湖水系清水工程-清淤及驳岸修复工程)施工Ⅱ标段2、洋溪河—双河整治工程清淤工程 1 标段(锡航新村—烟雨溪段)3、获奖项目:世行贷款淮河流域重点平原洼地治理工程泰东河工程、太湖流域永安河拓整治工程、大丰市王港闸下移工程新闸主体工程 | 1、溧阳市天目湖水源地保护(沙河水库)生态清淤工程2、溧阳市天目湖水环境综合治理工程项目-大溪水库生态清淤工程 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 泰州市2020年度城市水利建设项目城区河道清淤轮浚工程01标 | 洋溪河—双河整治工程清淤工程 1 标段(锡航新村—烟雨溪段) | 吴兴区一塘十山十漾公园建设项目-西湖漾清淤工程 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 | 项目经理没有安全生产考核B证。 |
2 | 江苏国润水利建设有限公司 | 未提供类似清淤固化工程业绩。 |
3 | 陕西和元实业有限公司 | 未提供类似清淤工程固化业绩 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 所有技术评委 | 得分 |
---|
施工技术方案 | 施工技术方案 | 施工技术方案 | 施工技术方案 | 施工技术方案 | 项目负责人答辩 | |
1 | 江苏东方生态清淤工程有限公司 | 20 | 19.5 | 18.5 | 20.5 | 21 | / | 20 |
2 | 江苏祥通建设有限公司 | 22.2 | 22.5 | 18 | 22 | 21.8 | / | 22 |
3 | 江苏兴水建设工程有限公司 | 17.6 | 18.5 | 17.5 | 20 | 20.5 | / | 18.7 |
4 | 江苏盐城水利建设有限公司 | 21 | 20 | 22.5 | 21 | 21.5 | / | 21.17 |
5 | 苏州荣帆建设工程有限公司 | 18 | 18 | 18.5 | 18 | 19.2 | / | 18.17 |
6 | 苏州市宏大建设工程有限公司 | 18.4 | 20 | 19.5 | 19 | 19.2 | / | 19.23 |
7 | 苏州市水利工程有 |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
[益阳市]湖南省益阳市资水尾闾南岸涝区桃江县二期治理项目文家渡泵站新建(建安)工程湖南省益阳市资水尾闾南岸涝区桃江县二期治理项目文家渡泵站新建(建安)工程总承包中标候选人公示
[益阳市]湖南省洢水安化县仙溪镇段河道治理工程施工湖南省洢水安化县仙溪镇段河道治理工程施工中标候选人公示
南宋石刻公园提升项目-外围水系景观提升工程比选结果公告
綦江区清溪河流域综合治理工程施工三标段(以工代赈)的中标候选人公示