成交候选人暨成交结果公示
本项目于2024年11月26日11时00分在福建省漳州市华安县丰山镇华安开发区高速出口左侧高速养护基地办公楼二楼会议室组织评审工作,已由评审小组评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:
1、采购项目概况
项目名称:2024年厦蓉高速公路仙岭隧道漳州段排水系统提升、完善工程球墨铸铁篦子材料采购项目
项目编号: XM3-2024-WZ-006
采购人:福建省高速公路养护工程有限公司项目经理部三
本项目最高控制价(含税):元。
采购方式:竞价。
2、评审办法
评审办法:最低价评审法。
3、报价文件被否决的报价人名称及原因:
漳州市盛飞贸易有限公司首次报价高于规定的最高限价,其响应文件被否决。
4、成交候选人名称
文章推荐:
内蒙古锡林郭勒盟正蓝旗上都镇主要道路市政管网改造项目内蒙古锡林郭勒盟正蓝旗上都镇主要道路市政管网改造项目施工中标候选人公示
重庆市梁平区农村水系及水系连通综合治理工程(礼让至仁贤段水文化基础建设)、(新盛河新盛、龙门镇段龙门、文化河文化镇段)农转用手续办理服务单位
关于【重庆市梁平区农村水系及水系连通综合治理工程(礼让至仁贤段水文化基础建设)、(新盛河新盛、龙门镇段龙门、文化河文化镇段)农转用手续办理服务单位】中选结果的公告