南通东台管道联网供水工程(三仓支线段)监理评标结果公示
(标段编号:E3209810002000060001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市引江供水有限公司的南通东台管道联网供水工程(三仓支线段)监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海唯智工程项目管理有限公司 | 1908890.00 | 合格 | 480 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 上海唯智工程项目管理有限公司 | 陈莺歌 | 国家注册监理工程师0156479 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 上海唯智工程项目管理有限公司 | 培花地区雨污水系统改造工程 | 响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏省永都项目管理咨询有限公司 | 未提供类似项目业绩。 |
2 | 上海同济工程项目管理咨询有限公司 | 承诺书章印不全,承诺函中总监姓名不一致。 |
3 | 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 | 未提供有效的管道业绩。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、不良记录评审
序号 | 单位名称 | PW1 | PW2 | PW3 | PW4 | PW5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江苏卓为工程咨询有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
2 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
3 | 中国轻工业武汉设计工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
4 | 上海唯智工程项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
5 | 江苏建科工程咨询有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
6 | 南京宁政工程咨询有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
7 | 江苏宏盛项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
8 | 盐城市工程建设监理中心有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
2、项目监理机构
文章推荐: