水系工程

保标招标 > 首页 > 中标信息 > 南通东台管道联网供水工程(三仓支线段)监理中标候选人公示

南通东台管道联网供水工程(三仓支线段)监理中标候选人公示

· 2024-12-05

南通东台管道联网供水工程(三仓支线段)监理评标结果公示

(标段编号:E3209810002000060001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市引江供水有限公司的南通东台管道联网供水工程(三仓支线段)监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 上海唯智工程项目管理有限公司 1908890.00 合格 480

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 上海唯智工程项目管理有限公司 陈莺歌 国家注册监理工程师0156479

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 上海唯智工程项目管理有限公司 培花地区雨污水系统改造工程 响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏省永都项目管理咨询有限公司 未提供类似项目业绩。
2 上海同济工程项目管理咨询有限公司 承诺书章印不全,承诺函中总监姓名不一致。
3 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 未提供有效的管道业绩。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、不良记录评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 江苏卓为工程咨询有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2 江苏华盛工程咨询股份有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3 中国轻工业武汉设计工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4 上海唯智工程项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5 江苏建科工程咨询有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6 南京宁政工程咨询有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7 江苏宏盛项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8 盐城市工程建设监理中心有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

2、项目监理机构

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

南通东台管道联网供水工程(三仓支线段)监理中标候选人公示

祥云县磨刀箐水库工程项目(四标段)全过程造价咨询及工程竣工决算审计

郁南县东坝镇农村集中供水保障工程-施工中标候选人公示

南通东台管道联网供水工程(三仓支线段)监理评标结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易